Posts Relacionados

As irmãos Hindi, Hannah e Hilly já alcançaram um outro nível no quesito paródia no youtube.

Com coreografias caprichadas e uma finalização profissional há tempos elas conseguiram atrair não somente o público mas também por vezes até os atores das séries /  filmes homenageados acabam participando.

Em 2015 elas fizeram uma paródia de Supernatural que rendeu até um hino para os hunters fãs da série e esta semana elas fizeram uma versão 2.0 com um número bem maior de convidados e de quebra com um mashup com um outro filme amado Os Caça-Fantasmas, o resultado é hilário e super legal.

E não se esqueçam, não baixem ou joguem esse vídeo em outras redes sociais. Se puderem compartilhem o original para ajudar na divulgação e para que tenham como produzir mais vídeo. Dá o play aí.

 

Atores convidados

Jared Padalecki: https://twitter.com/jarpad
Jensen Ackles: https://twitter.com/jensenackles
Misha Collins: https://twitter.com/mishacollins
Osric Chau: https://twitter.com/osricchau
Adam Fergus: https://twitter.com/adamfergus
Adam Rose: https://twitter.com/RealAdamRose
Alaina Huffman: https://twitter.com/AlainaHuffman
Billy Moran: https://twitter.com/Billy_Moran
Briana Buckmaster: https://twitter.com/OfficialBrianaB
Chad Lindberg: https://twitter.com/ChadLindberg
Clif Kosterman: https://twitter.com/bodyguard4JandJ
Curtis Armstrong: https://twitter.com/curtisisbooger
Jason Manns: https://twitter.com/jasonmanns
Jim Beaver: https://twitter.com/jumblejim
Julian Richings: https://twitter.com/JulianRichings
Kim Rhodes: https://twitter.com/kimrhodes4real
Lauren Tom: https://twitter.com/LaurenTom9000
Mark Pellegrino: https://twitter.com/markrpellegrino
Michael Borja: https://twitter.com/BorjaBorja1
Richard Speight, Jr.: https://twitter.com/dicksp8jr
Rob Benedict: https://twitter.com/robbenedict
Ruth Connell: https://twitter.com/RuthieConnell
Samantha Ferris: https://twitter.com/samanthajferris
Stephen Norton: https://twitter.com/Innocuous_Flop
Tahmoh Penikett: https://twitter.com/tahmohpenikett
Tyler Johnston: https://twitter.com/tylerjbjohnston

Adicione seu comentário VIA FACEBOOK

Powered by Facebook Comments